Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Bäuerlicher Tisch,

Bäuerlicher Tisch, - Möbel, Design und Teppiche

sogen. Jogltisch, 20. Jh., handwerklich tradierend gearbeitet, massives Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, eine Lade, braun mattiert, 76 x 132 x 128 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Bäuerlicher Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 16.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.02. - 16.02.2015