Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Modell- bzw. Kinderklavier,

Modell- bzw. Kinderklavier, - Nábytek, koberce

1. H. 20. Jh., ohne Herstellerbezeichnung, Metallrahmen, nußfurnierter Korpus auf gedrechselten Füßen, 45 x 68 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschaden. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Modell- bzw. Kinderklavier,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 16.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.02. - 16.02.2015