Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Schlafzimmereinrichtung in venezianischer Art,

Schlafzimmereinrichtung in venezianischer Art, - Nábytek, koberce

Anfang 20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, gold- u. grünfärbig nachgefaßt sowie ornamental u. floral bemalt, betehend aus: 1 Garderobeschrank, 225 x 190 x 60 cm, 1 Doppelbett mit 2 Nachttischen,4 Sessel, geschweifte erg. tap. Gestelle, 1 Kommode mit 3Laden u. Marmorplatte, 94,5 x 130 x 53 cm, sowie 1 niedriges Konsolkästchen u. 1 Karniese, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 16.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.02. - 16.02.2015