Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Felix JACOB *

Felix JACOB * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Breslau 1900 - 1996 Gauting) "Komposition auf Blau" unten rechts signiert und datiert: Jac (19)89, Tempera auf Papier, ca. 51,5 x 67,5 cm, ungerahmt Ruf 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Felix JACOB *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.02. - 19.02.2015