Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Ingeborg BLUMENTHAL *

Ingeborg BLUMENTHAL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Kreuznach 1938 - 2001 München) "Zeichen II" unten rechts signiert: Ingeborg Blumenthal, links datiert: 30/1/1995, Mischtechnik auf grauem Papier, ca. 53,5 x 39,5 cm, etwas knittrig, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Ingeborg BLUMENTHAL *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.02. - 19.02.2015