Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Matthias OBERHOFER *

Matthias OBERHOFER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ulten, Südtirol 1953 geb.) 3 Bilder: "Ohne Titel" jeweils monogrammiert und datiert: MO (19)95 bzw. (20)07, Mischtechniken auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 50 cm bis 25 x 33 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Matthias OBERHOFER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.02. - 19.02.2015