Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Figuren: "Ballerina" und "Wandersbursch", Fa. Keramos, Wien

2 Figuren: "Ballerina" und "Wandersbursch", Fa. Keramos, Wien - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Keramik, bunt staffiert, Höhen 20 bzw. 25 cm, gemarkt u. a. Modell Dakon Keramos Wien, Made in Austria, Bruch- und Klebestellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.02. - 19.02.2015