Čís. položky 7000

Paar Vasen, Böhmen um 1900

Paar Vasen, Böhmen um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, Wandungen vorderseitig farbig bemalt mit Frauen an Wasserlandschaft mit Amor und Pfeil, quadratischer Postamentsockel, goldstaffiert, apokrypher Bindenschild, Gesamthöhe ca. 19 cm, Deckel restauriert

Expert: Margit Palka

19.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Vasen, Böhmen um 1900

Expert: Margit Palka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 19.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.02. - 19.02.2015