Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Omaggio a Marino Marini", rechts unten signiert und datiert Giuseppe Fischnaller (19)80, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/14, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-