Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Claudia Steiner*

(Linz 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Betitelt "Spanischer Innenhof", rechts unten signiert und datiert Claudia Steiner (19)85, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/10, ca. 44 x 54 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Claudia Steiner*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 04.03.2015