Čís. položky 9999

Hans Heis*

(Linz 1959 geb., lebt und arbeitet in Wien und Natternbach) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert Heis Hans (19)83, im Stock monogrammiert und datiert H. H. 83, Holzschnitt in Farbe, nummeriert 25/9, ca. 42 x 30 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.03.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Hans Heis*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.03.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.02. - 04.03.2015