Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Biedermeier Garderobenschrank,

Biedermeier Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.02. - 18.02.2015