Historismus Ladenkommode
um 1870/80, Weichholzkorpus nussfurniert, gebeizt, kanelierte tlw. beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Metallbeschläge, 113 x 83,5 x 45 cm. Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Historismus Ladenkommode
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |