Čís. položky 7006

Bücherschrank sogen. amerikanischer Bücherschrank,

Bücherschrank sogen. amerikanischer Bücherschrank, - Umění a starožitnosti

ursprünglich Mitte 20. JH., ehemals in Segmente teilbar, in späterer Zeit verschraubt bzw. verleimt, Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine volle 3 verglaste Klappen, 170 x 88 x 36,5 cm, 1 Lade, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.02.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 07.02. - 18.02.2015