Freistehend verwendbare Anrichte
im Renaissancestil, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, Eichenholz, massiv und furniert, umlaufend in Form von Karyatiden und Relieffeldern geschnitzt, zwei Türen, 96 x 130 x 55 cm, Altersspuren, gepflegter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.02. - 18.02.2015 |