Kaffee-, bzw. Teeservice
Silber 800, rund, konischer Ge fäßkörper, bestehend aus je einer Kaffee-, und Teekanne sowie einem Milchgießer mit C-förigen Holzhenkeln, 1815,3 g Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1750
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kaffee-, bzw. Teeservice
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 19.02.2015 |