Weinkanne
Silber 800, konischer Gefäßkörper, C-förmiger Henkel, Scharnierdeckel mit Daumenrast Innenvergoldung, Höhe ca. 28 cm, 940,5 g, Innenvergoldung, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs941
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
19.02.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Weinkanne
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 09.02. - 19.02.2015 |