Armsessel,
Erzeugnis d. Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., auf d. Zargeninnenseite Brandstempel u. Klebevignette, Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sperrholzsitz- und -lehne mit Lochdekor, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870
- Brillant Saphir Ohrclips
- Nachfolger des Domenico Cresti, gen. Passignano
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert