Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Armsessel,

Armsessel, - Möbel, Design und Teppiche

Erzeugnis d. Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., auf d. Zargeninnenseite Brandstempel u. Klebevignette, Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sperrholzsitz- und -lehne mit Lochdekor, Altersu. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 09.02.2015