Sekretär im Biedermeier-Stil,
unter Verwendung eines orig. Korpusses aus d. 1 H. d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., mit ebonisierten Holzsäulen gezierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade u. klappbare Schreibklappe, Inneneinrichtung, 155 x 91 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär im Biedermeier-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135