Čís. položky 7204

Bäuerlicher Vorratsschrank,

Bäuerlicher Vorratsschrank, - Nábytek, koberce

Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, feldförmig floral bemalt sowie in Kammzugtechnik geziert, eine Tür, datiert 1839, 133 x 90 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

09.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Bäuerlicher Vorratsschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 09.02.2015