Čís. položky 7201

Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode,

Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode, - Nábytek, koberce

Raum Salzburg um 1760, Nussholzausführung mit feinen Reliefschnitzereien, insgesamt 6 Laden und 2 verglaste Türen,217 x 132 x 71 cm, dezent restaurierter Zustand, schöne Patina. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 09.02.2015