Jourtischsatz,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., 3-tlg. Buchenbugholzgestell, schwarz mattiert, Platten mit floral gezierten Keramikeinlagen, 71 x 56 x 40,5 cm, beschädigt, Sprungbildungen
Expert: Günther Minichreiter
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 09.02.2015 |