Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201 +

Pultkästchen,

Pultkästchen, - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., Nußholz und nußfurn., mattiert, 1 Lade, offene Fächer, prof. Platte mit Marmoreinlage, Messingbeschlag, 111 x 64 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Pultkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.02. - 09.02.2015