Ilse Jäger-Ambrositsch
(geb. 1906) Candyqueens, 2 Stück, beide signiert Ilse Jäger Ambrositsch, Aquarell auf Papier, je 31 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ilse Jäger-Ambrositsch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |