Henricus Jacobus Burgers
(Huissen bei Arnheim 1834-1899 Paris) In der Lagune von Venedig, signiert Burgers, Öl auf Leinwand, 45,5 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Henricus Jacobus Burgers
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |