Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7055

Russische Vase,

Russische Vase, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, Wandung mit unterglasurblauen feinen und breiten Rändern, Netzwerk, großen unterglasurblauen Blumenbordüren und Buketts sowie 2 Paradiesvögel, Höhe 51 cm, rechts unten signiert Entwurf Chasanov T. und B., Bemalung I. Korschunowa Manufaktur Gzhel, Hand Made in Russia, grüne Marke um 1980 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Russische Vase,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 10.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2015