Haargeflechtkette
mit vergoldeten emaillierten Verzierungen u. a. Pferdeköpfe, Pferdehaar, äußerst selten, 19. Jh. 41 cm, Altersspuren, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Haargeflechtkette
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |