1 Paar Apothekengefäße,
Savona oder Albisola, 18. Jh., Majolika, farbige Kartusche von Putti gehalten, beschriftet, Höhe 19,5 cm, beide Gefäße außen und innen mehrfach bestoßen,(Hr)
Expert: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Apothekengefäße,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Czech
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"