Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7028

1 Paar Apothekengefäße,

1 Paar Apothekengefäße, - Antiquitäten & Bilder

Savona oder Albisola, 18. Jh., Majolika, farbige Kartusche von Putti gehalten, beschriftet, Höhe 19,5 cm, beide Gefäße außen und innen mehrfach bestoßen,(Hr)

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

10.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

1 Paar Apothekengefäße,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 10.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2015