Čís. položky 7014

Platte,

Platte, - Starožitnosti, Obrazy

Wilkens & Söhne, Hemelingen nach 1920, Silber, runde Form mit sechseckiger Fahne, rücks. am Rand punziert mit Meistermarke, 800, Halbmond und Krone sowie Modellnr. 187743 und Vertriebsstempel, Dm. 44,5 cm, 1046,8 g, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

10.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Platte,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.02. - 10.02.2015