Čís. položky 474

Pistole, Browning,

Pistole, Browning, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Mod.: Buck Mark 22, Kal.: .22 l. r., Nr.: 655NV12657, Lauflänge: 140 mm, ein Magazin, brünierter Lauf und Verschluß, Griffstück aus schwarzem Leichtmetall, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldetes Züngel, Griffschale aus schwarzem Gummi mit Fischhaut, angedeuteter Fingerauflage und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, die Laufseiten blank poliert, der Lauf innen blank, sonst mit einigen Gebrauchsspuren, Suhler Beschuß vom Mai 1996 W

Expert: Ing. Martin Kruschitz Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

28.02.2015 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 119,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Pistole, Browning,

+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.02.2015 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.02. - 28.02.2015