Čís. položky 157

CO2-Gewehr, unbekannter Hersteller,

CO2-Gewehr, unbekannter Hersteller, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Mod.: Art Zimmerstutzen, Kal.: 4,5 mm, ohne erkennbare Nummer, Lauflänge inkl. Laufmantel: 715 mm, Einzellader, dicker Laufmantel in Form eines Matchlaufes, feiner, verstellbarer Druckpunktabzug, Diopter und Kornschutztunnel ohne Korn, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierten Griffflächen, Backe und verstellbarer Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, gebraucht, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Metallteile in gutem Zustand, der Lauf innen blank A

Expert: Ing. Martin Kruschitz Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

28.02.2015 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.02.2015 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.02. - 28.02.2015