Selbstladeflinte, FN - Browning,
Mod.: Auto 5, Kal.:12/70, Nr.: 17502, Lauflänge: 700 mm, Röhrenmagazin, Schiebesicherung im hinteren Bereich des Abzugsbügels, das Züngel vergoldet, der Lauf brüniert, das Systemgehäuse aus blankem Aluminium, der Schaft aus Nußholz mit unten gerundetem Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Schaftlänge: 350 mm, stark gebraucht, der Schaft mit Gebrauchsspuren, der Lauf innen rostig, die Brünierung fleckig, reinigungsbedürftig, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
28.02.2015 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 63,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 28.02.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 28.02.2015 |