Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt.

Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

teils Kirschholz massiv, 2 verglaste, teils ebonisierte sprossenverzierte Türen, Innenabteil, 2 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.02. - 12.02.2015