Margarethe BARTOW
(Plauen im Vogtland 1890 geb.)"Sommerlandschaft" rückseitig Klebezettel zur Malerin und Hinweis: "Aus dem Nachlaß", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt, ca. 45 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Margarethe BARTOW
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |