A. MONTI
(Italien, 20. Jhdt.) "Holländischer Blumenmarkt" unten links signiert: A. Monti, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 69 cm, fleckig, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. MONTI
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 12.02.2015 |