Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Salomon KLEINER

Salomon KLEINER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Augsburg 1700 - 1761 Wien) Johann August CORVINUS (Leipzig 1683 - 1738 Augsburg)"Wien - Ansicht von St. Nicolas (Kirche und Kloster) sowie Turm des Stephansdoms etc." lateinisch und deutsch bezeichnet, Blatt Nr. "17", ohne Künstlersignaturen, Kupferstich, Augsburg, Joh. Andreas Pfeffel, um 1730, ca. 23 x 33 cm, kleines Punktloch unten, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Salomon KLEINER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.02. - 12.02.2015