Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Spindelgangwerk bezeichnet Berthoud, Paris,über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, gravierte und durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierplatte, Emailzifferblatt, ausgeschartet, dreifärbiges Gehäuse, um 1800, 49,7 g, Schlüssel fehlt, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |