LONGINES
Herrenarmbanduhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 36,5 mm, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 15.26, schwarzes Zifferblatt mit weißen arabischen Ziffern, kleine dezentrale Sekunde, Werk- und Gehäusenr. 3210409, um 1937, Lederband, 49,2 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
13.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LONGINES
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2015 |