Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7909

Andreas Nesselthaler

Andreas Nesselthaler - Bilder Varia

(gest. 1821) Ansicht von Clessheim, handlorierte Umrissradierung, um 1800, in der Platte signiert Nesselthaler pinx., betitelt "Clessheim", 45 x 65 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Andreas Nesselthaler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 04.02.2015