Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Junge Frau am Gartenzaun, signiert Jos. Straka. Öl auf Karton, ca. 46 x 33 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |