Hans M. Hrusa um 1980
Wildschweine am Waldrand, signiert, datiert M. Hrusa 1978, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans M. Hrusa um 1980
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |