Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Stillleben mit drei Orangen, signiert, datiert Fritz Rocca-H 1943, Öl auf dünnem Karton auf Leinwand, 61 x 50 cm, ger, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914