Carl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Ein Jäger und sein Mädel, signiert Ca. Lancedelli comp. undeutlich datiert, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Ränder beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Lancedelli
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |