Josefa Kreitner
(Biedermeier Blumenmalerin) Rosen, Wiesenblumen, 3 Studien, alle signiert Josefa Kreitner, ca. 30 x 24 cm, o. R., dazu: 6 Aquarelle und Zeichnungen von Wilhelm Kraus, darunter Dürnstein und Znaim, um 1914, (zus. 9 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josefa Kreitner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2015 |