Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7073

Hl. Florian,

Hl. Florian, - Antiquitäten

alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Fahnenstange und Sockel 54 cm, Alters- und Fassungsschäden, Teile ergänzt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Hl. Florian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 03.02.2015