Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7051

Ballerina,

Ballerina, - Starožitnosti

Passau, Porzellan farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 18 cm unterglasurblaue bekrönte L-Marke, minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

03.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ballerina,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 03.02.2015