Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Henkelschale,

Henkelschale, - Starožitnosti

Silber, Innenvergoldung, rund, Medaillon mit graviertem Monogramm, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 11 cm, Gewicht 204 g, Beschauzeichen und Meisterzeichen RM, Anfang 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

03.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Henkelschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 03.02.2015