Čís. položky 135

Kronos

Kronos - Klenoty

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen goldfärbigen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, Werkund Gehäusenummer 247966, 73,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

16.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kronos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.02. - 14.02.2015