Kronos
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen goldfärbigen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, Werkund Gehäusenummer 247966, 73,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kronos
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2015 |