Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

A. SCHALL

A. SCHALL - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1. Drittel 20. Jhdt.) "Gebirgskette mit See im Sommer" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, doubliert, oben kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

A. SCHALL

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.01. - 05.02.2015