Čís. položky 7000

Albert KLATT *

Albert KLATT * - Umění, starožitnosti, šperky

(Berlin 1892 - 1970) "Promenade in Venedig" unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: A. Klatt, Venedig (19)24, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 47 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 400

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.02.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Albert KLATT *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.02.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.01. - 05.02.2015